Эзотерика

Решено

Муж в алкогольном опьянении подал на меня заявление за то что я его побила, такого не было, чем это все закончится для меня?заберет заявление? - вопрос №2190080

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    586-й в

    В вашем случае нужно все же уповать не на чародеев, а на здравый смысл! С юридической точки зрениям ничем для вас плохим это не закончится, в случае если вы его действительно пальцем не трогали. Для веских обвинений нужна справка из травмпункта с полным описанием причинённых повреждений, если оной нет и других доказательств нет, то это липа!)) Это его можно привлеч за дачу ложных показаний! С бытовой точки зрения, если человек именуемый мужем начинает писать кляузы в правоохранительные органы  ( играть против правил), задумайтесь о полной капитуляций его из своей жизни.

    ноябрь 5, 2016 г.