Эзотерика

отношения с мужем ему 28 лет мне 27 лет прогноз на 2016 год Дата рождения:1989-07-13 - вопрос №2190136

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения неоднозначные, есть недопонимание, но и любовь к Вам мужчина сохранил. Присутствует какая-то ветреность и ребячество со стороны мужчины, не серьезность. Ситуацию нужно посмотреть более детально по фото, возможно гармонизация отношения решит полностью проблему. Удачи Вам!

    ноябрь 4, 2016 г.

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    Вы обретёте нечто ценное, которое считали безвозвратно потерянным. Приобретёте  через участие в чём-то  или каком-то деле нечто впечатляющее и важное, о чём вы даже не могли подумать или мечтать.  В следующем году избавитесь от страданий.
    С уважением Юлия.
    Спасибо за выбор или оценку ответа.

    ноябрь 4, 2016 г.