Эзотерика

Решено

Моя жизнь - вопрос №219014

Меня зовут Мери) Мне 18 лет) учусь в школе, вот заканчиваю 12 класс) Буду поступать в этом году) боюсь очень… не знаю получится или нет… я раньше стремилась к этому и старалась, работала не покладая рук… был стимул… но в последнее время много событий, которые просто изменили мою жизнь не в лучшую сторону, моя жизнь потеряла цвет… потеряла дорогого иблизкого человека… которая являлась моим стимулом и эталоном жизненных сил, красоты, мудрости, Любви) я ее очень любила)* люблю) Моя бабуля(((( мы с ней сторили планы, стиснув зубы шли к цели)

хочу переехать с этого города) как поступлю))… Хочу продолжать обучение и все остальное в Тбилиси)… переживаю за маму… она у меня молодая, вдова((( я очень хочу чтобы она была счастлива)Светлана 17/08/19755 год… хочу, чтобы замуж вышла) родила ещё детей… скажите что со мной, получится ли у меня поступить и переехать жить, приобрести жилье? учится там, куда я хочу попасть… пройдут ли эти невзгоды, трудности...

А о любви уже не говорю, мне в ней не везет(((((( Спасибо за внимание)

Мери 15/10/1993 год)

С ув. Мери)

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    НАТАЛЬЯ***

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мери.

    Вы поступите туда, куда наметили. Из очень тяжелых условий, в которых вы сейчас находитесь, вы выйдете благодаря замужеству.

    Все, что вам и вашим близким  приходится сейчас пережить, это так должно было случиться… кармически по вашей и их жизням… Так, что невзгоды и трудности пройдут, но ничего не поделаешь, придется вам все пройти...

    И, обязательно, держитесь, — в память о вашей бабушке…

    Удачи вам!!!

    март 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Портнов

    631-й в

    Мери, идите к своей цели, у вас все получиться, главное не унывайте и не опускайте руки!!!
    Вы переедите, поступите. По началу будет сложно, но в душе вы сильная и у вас все получиться! Просто не думайте о плохом, отгоняйте от себя плохие мысли!
    Удачи во всем, что задумали!)))

    март 7, 2012 г.