Эзотерика

Решено

vip

Когда сможем быть вместе?Или не судьба? Анна 19 02 62 Иван 11 08 62 - вопрос №2190289

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Умная, добрая Анна, вы просто должны быть счастливы вместе, но есть препятствие, которое не дает вам окончательно сблизиться.
    Решайте.С уважением, Галина.

    ноябрь 4, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Анна, примирение у Вас будет… удастся восстановить отношения и отпустить конфликтную ситуацию..
    Совместимость у Вас высокая… достаточная сильная энергетическая связь между Вами… он сам вернется в Вашу жизнь(ориентир декабрь 2016 года)..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    ноябрь 4, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в ноябре я вижу Вас уже вместе.

    ноябрь 4, 2016 г.