Эзотерика

Решено

Подскажите,как быть... - вопрос №2190395

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! У меня в жизни сейчас сложный период… на мне маленький ребенок, ипотека и никакой помощи из вне(были алименты, и то бывшего супруга уволили и теперь не вижу не копейки… я устала уже быть одна… без поддержки, внимания и любви! Подскажите, когда у меня что-то начнет меняться в лучшую сторону? Спасибо. Екатерина,14.06.1988 года рождения

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚡ Инна Логос ✍️

    284-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, перемены не ранее 2018 г. Всего наилучшего!

    ноябрь 4, 2016 г.

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы запутались в своих многочисленных кармических отработках. Нужно вместе со своим экспертом выправить ситуации и наладить жизнь.
    С Уважением!

    ноябрь 4, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    У вас  это временные трудности.Вы встретите мужчину он вам поможет, мужчина серьезный, резковат на характер, но честен и порядочен, у вас будут отношения.Тогда все у вас будет решено.Есть такой мужчина по вашей судьбе в будущем.

    ноябрь 4, 2016 г.