Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Андрей! Мне сейчас тяжело душевно. Что у меня в будущем? Я родился 8 декабря 1971 года в г.Краснокаменск, Читинской области. - вопрос №2190468

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Григорьевич

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте, душевная тяжесть возникает у людей из-за множества ошибок которые они допускают проходя свой жизненный путь, на данном этапе вы так же их совершили и вам необходима поддержка для вашей души… ей не хватает Света для дальнейшей работы в вашем теле… тоисть вам нужно очистится от негатива как мысленно на тонком плене так и в материальном мире телесно.Проделаете это и дальнейшая ваша жизнь обретет новый смысл в свете и Душе станет намного легче… спокойнее… в будущем встретите родственную душу.