Эзотерика

Обережный заговор от порчи, сделанной на скандалы в доме. Какой есть? - вопрос №2190494

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если порчу уже сделали ни какой оберег или заговор не поможет. Сначала убирается порча, а потом ставится защита и «оберег» на возможные будущие нападки подобного рода.

    ноябрь 4, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Советую довериться специалистам, и вам поставят защиту. Но если действительно порча уже есть ее необходимо снимать!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    ноябрь 4, 2016 г.