Эзотерика

vip

1965. 28.11.Любовь.Когда в моей жизни появится мужчина с которым будут полноценные и длительные отношения - вопрос №2190553

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас стоит преграда на отношения  с мужчинами.Вам надо  убрать эту преграду.Тогда у вас все наладится.Удачи вам

    ноябрь 4, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вы дошли до состояния «пограничности» В это период мужчины уже редкость в жизни женщины. Притянуть в вашу жизнь мужчину для долговременных отношений, даже при магии будет не просто, а вот самостоятельно я бы даже уже не ждала.

    ноябрь 5, 2016 г.