Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,есть ли другая женщина у близкого мне мужчины?Ирина 03.09.1981. И Станислав 09.11.1969.Спасибо - вопрос №2190823

ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Элиана ☬

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да есть

    ноябрь 5, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Женщина есть, но там очень давняя и прочная связь. Я бы даже не назвала ее сексуальной. Просто теплые отношения.

    ноябрь 5, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.она как бы и есть и в тоже время её нет-они расстались, вместе их не видно.есть споры, разноглассия, разлука.но связь между ними есть(не физическая.аскорее родственная)-прошлое, обязательства и обязанности.

    ноябрь 5, 2016 г.