Эзотерика

Решено

Год назад сошлись с женой все было хорошо но в последнее время ситуация все хуже задумываюсь о расходе не знаю как быть Сергей 6.05.80 Таня 24.02.82 - вопрос №2190842

изображение из вопроса - Год назад сошлись с женой все было хорошо но в последнее время ситуация все хуже задумываюсь о расходе не знаю как быть
Сергей 6.05.80
Таня 24.02.82

ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Элиана ☬

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  с женой вы опять расстанетесь, вам будет сложно. Просматривается на ней магическое вмешательство.  у нее есть другой мужчина.

    ноябрь 5, 2016 г.