Технологии

Решено

Здравствуйте! Помогите решить проблему. Пол года назад заменил старую материнку на Asus M5A78L-M LX3. Но буквально месяц полетел у меня HDD на 500 гиг Toshiba. - вопрос №2190887

В один прекрасный день он при включении компьютера застучал, но потом раза с 5 он включился и обнаружились на нем сразу 36 бэда. Я купил новый диск ST500DM002-1BD142, но вчера компьютер просто завис и после его перезагрузки я обнаружил вот такой его SMART (фото). Системный блок не пинают, температура всегда нормальная. Почему так быстро у меня ломаются жесткие диски??? Может дело в материнке или в блоке питания, как проверить?
За ранее спасибо!

ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин

    12-й в

    новый диск можно по гарантии сдать. а вот ломаться может он из-за блока питания, проверить можно только с помощью осциллографа или замены.

    ноябрь 5, 2016 г.

    Mikchail

    11-й в Доме и отдыхе

    замените блок питания диск возврату не подлежит его диагностирую т и если причина будет в вашем блоке питания вам отдадут его обратно но может и повезти и через месяц у вас будет новый а пока замените блок питания

    ноябрь 5, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Торент может убить жесткий диск за три месяца!

    ноябрь 5, 2016 г.