Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте серьезно ли уо мне относится мужчина по имени Андрей если перспектива с ним? Татьяна 02.06.80 - вопрос №2190967

ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Отшельник, тенденция года  — одиночество, будет сохраняться до конца года, в вашем информационном поле нет взаимности, а информация на ноябрь(по вашей дате рождения) — в начале месяца(первые числа)-любовная встреча, в середине -дорога, разочарование, вы не получите то, что ожидали, в отношениях будут непонятки.
    Мой ответ: перспектив с новым партнёром пока нет, но его планы можно посмотреть, надо его фото и данные.

    ноябрь 5, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.мужчина влюблён и хочет заботиться о девушке.он видит в ней свою будущую жену, хозяйку в доме, хранительницу домашнего очага и мамой своих будущих детей.в отношениях будут присутствовать-страсть, огонь, пылкость чувств.

    ноябрь 5, 2016 г.