Эзотерика

Решено

сон Дома стоит каменный большой ящик.Я знаю,что это как гроб, или саркофаг. И тут я вижу что крышка начинает шевелиться. Я убегаю. - вопрос №2190968

ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила!
    У Вас наблюдается застой в личной жизни, иногда бывают страхи и грустные мысли по этому поводу и Вы хотите убежать от этих проблем.
    С уважением, Регина.

    ноябрь 5, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы преодолеете какое-то препятствие, связанное с Вашим сильным желанием. В целом — хороший сон. Будьте уверены, и всё получится. Добрых Снов!

    ноябрь 5, 2016 г.