Эзотерика

vip

Здраствуйте Я хочу пожелать сумму денег но не одним желанием сколько свечей зеленых нужно потратить например 6 ночей? Или растянуть одну всечу на шесть ночей? - вопрос №2191000

vseprivoroty.ru/zagovor-ispolnyayushhij-zhelaniya.html

ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужны 6 свечей на 6 ночей.

    ноябрь 5, 2016 г.

    Кирилл Анатольевич

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ivan Ivanov. В ритуале, скриншот описания которого Вы публикуете, имеет значение поляризованный свет свечи, а не количество свечей. Так же обращаю Ваше внимание на более важную фразу «если это Ваш не первый опыт в магии, вы почувствуете, когда нужно остановиться»

    ноябрь 5, 2016 г.