Эзотерика

С мужем в плохих отношениях,порой ощущаю что наши отношения закончатся т.к.он не меняет свое отношение ко мне,нету понимания,иногда вовсе кажется что он меня не любит,изменится ли моя жизнь - вопрос №2191257

Никита 4.09.1998

Евгения 14.11.1994

ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Муж считает что ему все дозволено, в том числе изменять. Вам не терпеть его, проучите. Это 100% надо.

    ноябрь 5, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как решение проблемы подойдет гармонизация отношений, но пока ртам видно, что мужчина слегка «поднаелся бытом» и его сейчас все угнетает, что может привести в разрыву отношений… Удачи Вам!

    ноябрь 5, 2016 г.