Эзотерика

vip

600 i

Будет ли переезд моей семьи в другой город - вопрос №2191355

в г.Сургут

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да переезд будет, но сроки сместятся.

    ноябрь 5, 2016 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Добавте ваши данные.фото.

    ноябрь 5, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Сейчас у вас это проблематично, я думаю переезд будет, но точно не в ближайшее время.

    ноябрь 5, 2016 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для точного ответа, нужны фото всех, либо имена всех членов семьи. Ведь это и их судьба.
    По ощущениям от этого вопроса — возможность есть, показана свобода выбора, начало нового. Но будет ли она реализована и что делать, какие действия предпринимать для того, чтоб переезд состоялся, нужны фото.
    С Уважением!

    ноябрь 5, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Сейчас не самое подходящее время для переезда.

    ноябрь 5, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    в середине следкющего года переедите.

    ноябрь 5, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.100% в апреле 2017 будет переезд.

    ноябрь 5, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Переед состоится в первой половине 2017 г.Только будьте осмотрительны и осторожны с бумагами.

    ноябрь 5, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Без ваших данных, фото вопрос задан к картам-карты указывают на дорогу, переезд состоится, но когда именно более точно по фото.

    ноябрь 5, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да переезд будет это вам необходимо.вся семья заживет намного лучше.Вам нужно сменить обстановку.причем я вижу что чем севернее вы будете тем больше как то ощущается родина.чтоли где то в глубине сердце будет счастливо.Удачи вам.это необходимо.Переезд будет.причем скоро.

    ноябрь 5, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Переезд  возможен.Но для более подробной информации  нужны ваши данные  рождения.Удачи вам

    ноябрь 5, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Переезд будет, но позже, чем вы ожидаете

    ноябрь 5, 2016 г.

    Сергей Николаевич

    215-й в Эзотерике

    Ваш задуманный переезд успешно будет реализован, вы переедите в Сургут.

    ноябрь 5, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд будет, у вашей семьи показано движение и смена места жительства, но дорога откроется позже, благоприятный период ещё наступил.

    ноябрь 6, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Время, когда был задан вопрос показывает, что вы сможете осуществить переезд.Напишете в чате период потенциального переезда или дату вашего рождения и я Вам просчитаю период точнее.Смогу дать рекомендации потенциала для любого дела.
    Успехов Вам.

    ноябрь 6, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас выходит на рассмотрении 2 варианта сейчас, решение примете, и в феврале, марте должны переехать, а окончательно устроитесь  к лету, всех благ!

    ноябрь 6, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    переедите… на старом месте ловить нечего… весной 2017 года благоприятное время для переезда…

    ноябрь 6, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего нет, такой ответ дали карты. А точнее можно было бы посмотреть астрологическим методом. Если знаете  точное время рождения + город рождение свой (если вы едите вместе с ними) или того кто едет, то проведу астрологический просмотр ситуации на определенный промежуток времени. Это без дополнительной оплаты конечно.

    ноябрь 7, 2016 г.