Юриспруденция

vip

Дачный вопрос. - вопрос №219160

Можно ли построить и зарегистрировать жилое строение, или дом, на преватезированном участке земли в СНТ?

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид Анатольевич

    18-й в Юриспруденции

    Построить то можно. А вот оформить и зарегистрировать как «полноценное» жилое помещение, а не просто дачу, будет весьма проблемно и хлопотно и не факт что вам это удастся, поскольку для этого может потребоваться перевод земель из категории земель сельскохозяйственного назначения в земли населенных пунктов.

    март 6, 2012 г.