Медицина

Решено

Месячные пришли раньше на 2 дня, очень скудные слегка коричневатые. Длились 3 дня вместо 5. через 3 дня появилась температура 37, тяжесть, правый бок побаливает, тесты отрицательные - вопрос №2191634

может быть внематочной беременностью и стоит ли сейчас делать тест крови на хгч?

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Маловероятно что вы беременны. Но все может быть.
    Если у вас были незащищенные половые контакты, вы заметили необычные месячные и есть боли, то лучше для самоуспокоения сдать кровь на ХГЧ.

    ноябрь 5, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Конечно, может быть беременность при такой клинике. Тесты могут давать ложноотрицательный результат, так как вначале хгч появляется в крови, а затем только в моче.

    Поэтому рекомендую сделать анализ крови на хгч. При положительном результате хгч пройти узи, чтобы исключить внематочную беременность при такой клинической картине.

    ноябрь 5, 2016 г.