Юриспруденция

Решено

Регистрация новорожденного - вопрос №21918

Подскажите, можно новорожденного ребенка временно зарегистрировать и получать пособие? Пока нет возможности прописать постоянно. И как по окончании срока регистрации будет происходить выписка ребенка? (Чем это грозит хозяину квартиры, которую мы снимаем и в которой зарегистрированы).

апрель 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Можно и нужно... И ничем не грозит

    апрель 6, 2010 г.
  • ...снятие с регистрации (выписка) произойдет автоматически, ибо временная регистрация по месту пребывания производится на определенный срок (до года)...

    апрель 6, 2010 г.