Юриспруденция

Добрый день! Я купил 1/3 доли в доме. Возможно выделить её в натуре? Чтобы сделать себе отдельную квартирку и иметь на руках право собственности. - вопрос №2191914

ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да, в частном доме выделение доли в натуре возможно. Для этого следует заключить соглашение с другими участниками долевой собственности у нотариуса, а если согласия нет, то выделяться в судебном порядке.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    ноябрь 5, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Возможно если позволяет конструкция дома и возможно будут места общего пользования с ними тоже нужно решить вопрос.

    ноябрь 6, 2016 г.