Эзотерика

Здраствуйте дорогие эксперты. Подскажите пожалуйста что ждет меня в ближайшем будущем в личной жизни? Катерина 27.09.1991 - вопрос №2192057

изображение из вопроса - Здраствуйте дорогие эксперты. Подскажите пожалуйста что ждет меня в ближайшем будущем в личной жизни? Катерина 27.09.1991

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Серьезных изменений не предвидится, но на Новогодние праздники (при инициативе с вашей стороны) может что-то нарисоваться перспективное.

    ноябрь 6, 2016 г.