Психология

Я очень боюсь отношений с мужчинами. За свои 20 лет я ни разу не ходила на свидание. Что делать чтоб встретить свою половинку? Мне даже сказали, что я холодная женщина и у меня сердце закрытое. Парни - вопрос №2192108

смотрят на меня, но никогда не подходят знакомится.

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Сабина, ответ на ваш вопрос «Что делать чтоб встретить свою половинку?»
    Ответ. Вам стоит, как минимум,  обратиться к специалисту по любовным отношениям, который проанализирует все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях- это  позволит найти и проработать первопричины отсутствия у вас любовно-романтических отношений.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 6, 2016 г.

    Казаникова Елена Владимировна

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Сабина!

    Вам желательно обсудить более детально свою проблему с любым из экспертов через функцию приватные сообщения (обратившись к любому психологу через чат на этом сайте). Если таковой возможности нет, тогда можно предположить следующее, отвечая на ваш вопрос «Что сделать, чтобы встретить свою половинку?». Подумайте:

    — может быть внешне вы ведете себя не совсем женственно — может быть вам сменить имидж, одежду, макияж на более привлекательный, а ваше поведение на более свободное, не зажатое, слегка интригующее и раскованное (слегка!);
    — возможно, вы намеренно холодны с мужчинами и это ваша как бы самозащита. Тогда психолог мог бы помочь вам понять, откуда у вас такое желание защищаться, может быть были в детстве какие-то психотравмы от лица мужского пола (потому что сначала вы пишете: «Я очень боюсь отношений с мужчинами»);
    — возможно, вы мало знакомитесь еще и по причине быть отвергнутой, или еще по какой-либо причине.

    Во всем нужно детально разбираться. Поэтому обращайтесь в чат к любому эксперту, чтобы получить более развернутую консультацию и вместе со специалистом найти варианты путей решения.
    Желаю вам удачи и успехов в проработке своих личностных моментов, а также — счастья в личной жизни!

    Напоминание: «Уважаемые посетители! Авторы вопросов могут выразить свое мнение, оценив лучший ответ! Бесплатная консультация экспертов вознаграждается признанием клиента! Благодарим!"

    ноябрь 6, 2016 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    бывает…

    ноябрь 6, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Сабина.
    Ключевая фраза здесь: «я боюсь»! У страха есть причина. Вот ее и нужно выявить и проработать. Тогда все получится. Обращайтесь, помогу.

    ноябрь 6, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Почему Вы боитесь отношений с мужчинами, как думаете?

    ноябрь 6, 2016 г.