Эзотерика

Очень скоро состоится встреча с человеком, первое личное знакомство, до этого была только переписка. Будет ли будущее у этих отношений? - вопрос №2192110

изображение из вопроса - Очень скоро состоится встреча с человеком, первое личное знакомство, до этого была только переписка. Будет ли будущее у этих отношений? изображение из вопроса - Очень скоро состоится встреча с человеком, первое личное знакомство, до этого была только переписка. Будет ли будущее у этих отношений?

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. При личной встрече ощущения друг от друга  будут положительные, у обоих будет желание продолжения общения, между вами есть энергетическая связь, перспектива на развитие отношений хорошая. Всего доброго!

    ноябрь 6, 2016 г.