Эзотерика

Решено

vip

что меня ждет в ближайшем будущем работы и отношений?Алексей дата рождения 28,06,75 - вопрос №2192208

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте!  У Алексея предыдущие отношения были, от них след остался большой. Отношения будут в 2017 году, если вы очиститесь от тех отношений. Они могут быть препятствием в вашей будущей жизни. В работе улучшения будут в конце года.

    ноябрь 6, 2016 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте новое знакомство и дальнейшие отношения будут в следующем году. Насчет работы, ожидается улучшения в финансовой сфере Есть некий груз на Вас, который испарится самостоятельно в течении пол года.

    Удачи.

    ноябрь 6, 2016 г.