Эзотерика

К чему этот сон? - вопрос №2192222

Приснился странный сон нахожусь во дворе у бабушки(мамина мама)было очень много людей(знакомые и не знакомые люди) и все общаються между собой возле меня играли дети с мячиком (разнополые мальчики и девочки возраст до 5 лет)они подкинули мячик мне а я назад подбросила мячик детям потом подошел ко мне парень такой высокий сказал что у него какая то проблема с мобильным телефоном он дал мне я посмотрела только не понятно что это было то ли это телефон был то ли это маленький ноутбук размером чуть больше телефона я поклацала по кнопочкам клавиатуры и показала ему и сказала что всё нормально он ушел потом увидела покойную соседку(её нет в живых 5 лет) и свою бабушку(папина мама)они вдвоём общались потом увидела маму она плакала я спросила что случилося она сказала что на нас пороблено показала на покойную соседку и на мою бабушку потом мама пропала я её искала во дворе и в парке и не нашла её

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает успешное решение проблемы, в которой кто-то Вам поможет из родных или близких людей. Получите хорошие новости. Добрых Снов!