Эзотерика

vip

Что ждёт этих людей? Будут ли они вместе? Какие чувства испытывает молодой человек к девушке? - вопрос №2192279

изображение из вопроса - Что ждёт этих людей? Будут ли они вместе? Какие чувства испытывает молодой человек к девушке?

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Красиво смотритесь, но это только на картинке, увы, он не сможет с вами построить серьезные отношения, он сейчас просто не готов к ним. Идет боль с прошлого, она не дает ему делать нечего и идти вперед как он хочет. Не будете спешить, давить, все может быть, но на это надо время. Всего хорошего

    ноябрь 6, 2016 г.

    Renie

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодой человек не очень серьезно относится к отношениям с этой девушкой. Добился ее расположения и хватит. Перспективы быть вместе есть, но только в качестве легких ни к чему не обязывающих отношений. Хотя девушке может казаться, что все серьезно, на самом деле это может быть всего лишь иллюзия.

    ноябрь 6, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас на него есть обида, ничего не происходит, отношения не развиваются, Вам это всё уже надоело.неясность и неопределённость.у мужчину в душе романтика-встречи, свидания, подарки-знаки внимания.ухаживание.он сильно Вами увлечён, даже влюблён.будет укрепление чувств и отношений, но мешают материальные трудности.сейчас идёт выбор, отвергнутые ухаживания.мужчина мечется между двумя девушками.

    ноябрь 6, 2016 г.