Эзотерика

у меня все плохо что делат 10,03,1973 - вопрос №2192303

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    karolin

    516-й в

    Всё зависит от того что именно плохо и в какой ты стране. Азербайджан?

    ноябрь 6, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если говорить в общем, то это проявление кармических проблем.
    Детально нужно глубоко разбираться.
    Постарайтесь найти в неприятностях закономерность… она есть просто может быть не очевидной на первый взгляд...

    Удачи Вам!

    ноябрь 6, 2016 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если плохо в жизни, выбирайте эксперта, диагностируйте причины и меняйте к лучшему.
    С Уважением!

    ноябрь 6, 2016 г.