Технологии

вопрос таков: у меня на смартфоне стоит МТС и тариф БЕЗЛИМИТИЩЕ - вопрос №2192335

.пользуюсь уже месяца 2 каждый день снимает по 12.50р (НАПИСАНО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТРАФИК) но сегодня скорость ограничилась что делать?

ноябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Точно сказать могут здесь

    Поддержка

    ноябрь 12, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    К вышесказанному могу дополнить — что у Вас помимо интернета списывают за мобильные подписки, которые Вы активировали случайно  либо Вам автоматически их подключили в офисе провайдера МТС .
    Обращаться в тех.поддержку смысла нет, Вся информация отражена в ЛК оператора МТС на официальном сайте, достаточно зайти и посмотреть подробно инфо.

    ноябрь 12, 2016 г.