Эзотерика

Решено

Татьяна 24.01.1975. У моего мужа 16.09.1974 в последние несколько лет материальные проблемы, не может найти работу...что случилось? он был успешен.. - вопрос №2192465

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Возможно его сглазили, так как я чувствую негативные явления от вашего вопроса. Присылайте фото в чат — посмотрю.

    ноябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    гость

    185-й в

    Здравствуйте, удачу из под носа увели, как говорят, финансовый поток закрыт. все менять нужно. хвалился зря успеху, посторонним

    ноябрь 6, 2016 г.