Эзотерика

Решено

В жизни пошла черная полоса,что мне делать?я запуталась,не в карьере не в любви,вчера чуть вообще не задохнулась дымом.что мне делать? - вопрос №2192466

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    судя по всему на Вас есть  негатив и его надо убирать, тогда всё восстановится!

    ноябрь 6, 2016 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Ирина, возможно есть влияние на вашу жизнь извне. Для подробной диагностики — покажите свое фото.

    ноябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    гость

    185-й в

    Ирина, здравствуйте. По вам я скажу что негатив идет.женщина делает, Черная полоса идет во всем. вам как черную краску в судьбу влили, вам стоит убрать все, все поменяется, кто то рукаводит вами, и очень сильно вам вредит, будет переворот, с последствиями, пока не поздно измените все.

    более подробнее по фото нужно смотреть

    ноябрь 6, 2016 г.