Эзотерика

Подскажите предназначен ли какой то мужчина мне судьбой или нет?Если нет,то где мне искать другого, среди кого?моя дата рождения 15.11.81.и что эти мужчины значат в моей жизни(фото) - вопрос №2192542

Ульяновская область.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    гость

    185-й в

    здравствуйте. ни один вам не подходит. не ваши они. с ними счастья нет в будущем