Психология

любовь - вопрос №219260

Я ревную его к его подруге.стоит ли преживать?

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексеева Ольга

    118-й в

    ревность-следствие неуверенности в себе, а с этим нужно разбираться вместе с психологом.

    ***

    Не забудьте также оценить ответы экспертов-психологов на Ваш вопрос и выберите лучший ответ. Это послужит стимулом для плодотворного сотрудничества в будущем.

    март 5, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер, Ирина!

    Переживать не стоит, а вот с ревностью разобраться надо обязательно. Удачи. Ирина.

    март 5, 2012 г.

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте!

    Ревность — это Ваше чувство. Доверие — это работа, работа над собой.

    Не зная ситуации, в которой Ваша ревность появляется, много сказать нельзя. Только: доверяйте своему молодому человеку.

     А если есть желание, выбирайте любого понравившегося Вам эксперта по ответам на вопросы и отправляетесь в путешествие, которое называется: «Познай себя».

     Удачи Вам и вдохновения!

    март 5, 2012 г.

    Василенко Юлия

    205-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! Ничто не возникает просто так. Вы не описываете имеются ли у Вас поводы для ревности, но если Вас посетило это чувство, значит оно Вам для чего-то нужно. Часто оно связано с уверенностью в себе, то есть даже если поводов подруга с МЧ не давали, то повод обратить внимание на себя появился. Выбирайте психолога и разбирайтесь, что у Вас изменилось и почему. Удачи Вам!

    март 6, 2012 г.