Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, Почему Евгений 22.08.1978 не хочет иметь детей?? и измениться ли у него отношение к этому? - вопрос №2192613

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Евгений добрый человек, но подсознательно чувствует, что жизнь готовит ему такие испытания, при которых он ни чего не сможет дать ребенку.

    ноябрь 6, 2016 г.

    гость

    185-й в

    здравствуйте. измениться все произойдет спантанно.

    ноябрь 6, 2016 г.
  • Мужчина хочет, просто считает пока не время, а вот его спутница рядом имеет проблемы с деторождением, и даже если мужчина был бы готов, пока подарить ему наследника увы нет возможности!

    ноябрь 6, 2016 г.