Психология

Вернётся ли ко мне бывший муж Игорь? - вопрос №2192647

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Леся, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика». Мы -психологи профессионально анализируем представленную информацию, сделаем профессиональные выводы, строим на их основе профессиональные прогноз и т.д.
    Решитесь обратиться к нам, к семейным психологам. С удовольствием  сделаем вам прогноз ваших семейных отношений.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 6, 2016 г.