Эзотерика

одиночество - вопрос №219268

Личная жизнь не складывается.Отец моих детей оставил нас, когда дети были совсем маленькими.Потом девять лет жила с другим мужчиной.Любили друг друга очень.Потом появилась у него другая… Пятый год живёт с ней, но и меня в покое не оставляет.Да и я его забыть никак не могу.Никого, кроме него не вижу.И он… и не отпускает, и не зовёт… Будем ли мы сни вместе? Если нет, то будет ли ещё в моей жизни человек, с которым я буду счастлива?

Я родилась 2 октября 1968 года в 7.40 в г.Минске

Он родился 18 июля 1967 года в г.Минске

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    НАТАЛЬЯ***

    542-й в Эзотерике

    Ваша проблема в том, что вы никого кроме него не хотите видеть рядом… А, буквально, в течении месяца, вы встретите мужчину, с которым можете быть счастливы… НО!!! Для этого, вам необходимо проститься с тем, кто у вас был и ушел «не до конца»...  Иначе, сами понимаете...

    Удачи вам!!

    март 5, 2012 г.