Эзотерика

Решено

Добрый день Уважаемые эксперты!Прошу очень Вашей помощи.Я не могу понять что происходит в моей жизни.Нескладываеться личная жизнь.Как ни стараюсь ничего не получаеться.Подскажите пожалуйста - вопрос №2192707

мнепредстоит жизнь прожить одной или я встречу свою половинку? И как скоро? Наталья 08.02.1988 г.р.

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.
    Вы будете счастливы… но пройдет время, берегите здоровье… оно вам пригодиться.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    ноябрь 6, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Наталья, на перспективу просматриваются встречи с человеком, который Вам дорог. Идет ощущение радости от встреч, но его нет рядом.  Вы не рассматриваете другие варианты — идет отказ от новых знакомств. Возможно, Вы возлагаете надежды не на того мужчину))

    ноябрь 6, 2016 г.