Эзотерика

vip

Когда перестанет употреблять алкоголь Александр, 05.07.1975 г.рождения. Сейчас в запое - вопрос №2192733

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тогда, когда он будет энергетически здоров, когда его аура будет светлой, мысли позитивными, тогда сам может понять что алкоголь это зло и в первую очередь для него.Удачи Вам!

    ноябрь 6, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.на него сделано магичекое воздействие на алкоголь-обряд с  с подселением «лярвы», которая заставляет употреблять алкоголь.

    ноябрь 6, 2016 г.