Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста будет ли брак и детки. В какой интервал времени. Анна 20.08.1981 (10-00) - вопрос №2192771

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день! Сомнения, недостаток доверия в общении, что делает невозможным создание  теплых гармоничных эмоциональных взаимоотношениях. Доминирование. Ситуация, в которой Вы относитесь к окружающему миру закрыто и Вам все в тягость. Вам стоит открыться для общения и сразу увидите перемены в лучшую сторону.
    Удачи Вам

    ноябрь 7, 2016 г.
  • Здравствуйте, Анна.
    Карта Башки на вопрос о том, есть ли дети. Простите, если ошибаюсь, но думаю, что это показатель, что их нет.
    Анна, мне вот сложно понять причину, по которой у вас нет детей. Но есть несколько карт в раскладе, которые свидетельствуют об аборте или выкидыше.
    Я не диагност, не ваш гинеколог, я мистик и таролог. Тут нет вашего фото. И у меня очень мало данных, чтобы быть точной в таких вещах.
    Я не могу сказать по картам, что вы бесплодны.
    Я не могу сказать по картам, что выпадает какая-то хроническая болезнь по женской части типа эндометриоза, проблем с трубами и прочее.
    Но аборты или выкидыши мне выпадают. Это не значит, что так оно и было. Это моя версия происходящего.
    Словно в прошлом у вас был выбор. Это касалось детей. И вы приняли осознанное решение.
    Я пока не вижу серьёзной перспективы вам забеременеть, выносить и родить ребёнка в ближайшее время.
    Брак?
    Скорее не брак, а просто отношения с мужчиной без заключения официально. Даже, возможно, тайные отношения.
    Сложная у вас ситуация, Анна.
    Надо более подробно работать с вами, иметь ваше фото, какие-то уточнения чтобы от вас были.
    А пока так.
    С уважением.

    ноябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    брак по любви в течении 1-1,5 лет, рождение мальчика в браке

    ноябрь 7, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    да… брак просматривается, ребёнка не увидел… Замужество идёт на 2018 год

    ноябрь 7, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы выйдете  замуж  в ваши  35  лет… и родите  ребенка  ваши   36  лет.Удачи вам

    ноябрь 7, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просматривается, что для вас важнее родить ребенка, чем иметь рядом мужчину, такого мужчину вы найдете, ребенка попросите у св. Матроны, именно молитва в вашем случае действенна, ребенок идет для вас искуплением прошлых грехов, тут речь идет об абортах, всех благ!

    ноябрь 7, 2016 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Анна, не обязательно брак и дети, можно тёплые отношения, любовь, вместе жить, затем беременность, а затем уже официально оформить отношения. Вы скоро познакомитесь с мужчиной, но для этого уберите критику по отношении к себе, полюбите себя, с вами всё нормально, всему своё время.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак будет в течении трёх лет, будет двое детей девочка и мальчик.

    ноябрь 7, 2016 г.