Эзотерика

Решено

Помогите наладить отношения с любимым!мы вместе почти 5 месяцев, он вспыльчивый, но отходчивый, вчера увидела его переписку с одной, сказала,сказал, нет повода для беспокойства, а вечером опять не - вопрос №2192880

надо, у меня, мол другая! Раньше тоже мог со зла сказать, потом извинялся! а тут не ругались ничего, его мама только за меня, общаемся как подруги изображение из вопроса - Помогите наладить отношения с любимым!мы вместе почти 5 месяцев, он вспыльчивый, но отходчивый, вчера увидела его переписку с одной, сказала,сказал, нет повода для беспокойства, а вечером опять не изображение из вопроса - Помогите наладить отношения с любимым!мы вместе почти 5 месяцев, он вспыльчивый, но отходчивый, вчера увидела его переписку с одной, сказала,сказал, нет повода для беспокойства, а вечером опять не

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, в Вашем случае поможет гармонизация отношений, у парня к Вам чувства есть, но он находиться между двух огней.

    ноябрь 6, 2016 г.