Юриспруденция

Решено

Добрый день!Подскажите пожалуйста,может ли бывшая жена прописать своего - вопрос №21929

новорожденного ребенка в мою квартиру? Мы в разводе, ребенок не мой, вышла она официально замуж или нет, не знаю.Квартира оформлена в собственность на меня и нашу общую дочь, она там просто прописана, но уже больше года не проживает в ней.Заранее спасибо.Андрей.

апрель 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Потапова Анна Павловна

    133-й в Юриспруденции

    Ребенок прописывается автоматически по прописки матери.

    апрель 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Срочно подавайте исковое заявление о признании Вашей бывшей супруги утратившей права пользования квартирой, как бывшего члена семьи собственника. Сразу после расторжения брака это сделать надо было.

    апрель 6, 2010 г.