Эзотерика

Юлия 26.11.1987 г.р.есть гражданский муж отношения напряженные,как долго продержится семья и как её сохранить. - вопрос №2193053

Я юлия 26.11.1987 г.р живу в гражданском браке уже 3 года есть маленький ребенок, отношения напряженные, у мужа потерялось стремление работать, как сохранить семью.

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сохранять отношения стоит, как, нужно смотреть по фотографиям, любовь и поддержка друг друга Вам помогут, но помехи для нормальных отношений просматриваются.Удачи Вам!

    ноябрь 6, 2016 г.