Психология

Решено

Муж запрещает мне и ребенку общаться с моей мамой, запрещает в кафе с подругами ходить, и всегда во всем делает меня виноватой. - вопрос №2193078

изображение из вопроса - Муж запрещает мне и ребенку общаться с моей мамой, запрещает в кафе с подругами ходить, и всегда во всем делает меня виноватой.

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Дарья, здравствуйте. Вы пожаловались на своего мужа. Это понятно. Нам надо принять меры? Что Вы ожидаете от психологов? И для чего здесь эта фотография на боку??? Что Вы ей хотели нам сказать?
    Дарья, может Вы просто ошиблись разделом?

    ноябрь 6, 2016 г.

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте,  Дарья.

    Такое поведение вашего мужа говорит о том,  что вы позволили ему руководить вами,  слушались его и этим провоцировали на новые и новые запреты,  обвинения и прочие унижения.

    Если хотите это изменить,  вам следует освоить новую линию поведения,  где вы поставите себя иначе,  не в образе жертвы,  а в образе уверенной в себе достойной женщины.

    ноябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Дарья, здравствуйте. И вы хотите это изменить, но не знаете как? Это возможно, и достигается через обучение и личностный рост. Если вы заинтересованы, обращайтесь, порекомендую с чего можно начать.
    С благодарностью и уважением к вам.

    ноябрь 6, 2016 г.