Эзотерика

vip

Что можно сказать о характере этого человека на фото - вопрос №2193188

изображение из вопроса - Что можно сказать о характере этого человека на фото

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Не простой характер, мужчина достаточно скрытный, сложно понять, что в мыслях, какие чувства и эмоции, от этого возникает множество сомнений и вопросов…

    ноябрь 6, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.мужчина активный, общительный, легко идёт на контакт.сообразительный и умный.поведение дипломатичное.честныйи порядочный.может говорить всю правду в лицо.благородный.занимается спортом.

    ноябрь 7, 2016 г.