Психология

Здравствуйте! Не получается завести нормальные, здоровые отношения с мужчинами. - вопрос №2193199

Девушка, 24 года, считают красивой и очень обаятельной, а так всеобычно. Образование хорошее, работа, занимаюсь танцами время от времени и так, всем по чуть-чуть, живу одна.

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Добого времени суток, Лиза! Отношения с парнем не зависит от образования, занятий танцами и красоты. Вы наверное замечали, что порой очень некрасивая и совсем не умная девушка выходит замуж за классного парня? И наоборот. Все дело в значимости… возможно она добрая и классно готовит, а этому парню это очень важно… Или с ней он может быть самим собой без всяких стеснений… Станьте значимой для того, кто Вам нравится. И еще… что бы Вас любили, нужно самой любить и ценить себя. Повышайте свою самооценочку и все получится.

    ноябрь 7, 2016 г.