Технологии

Решено

Закрыт

Добрый день! Неделю назад ноутбук начал самовольно переходить в режим сна и сразу же отключаться. Сейчас он сразу резко выключается. В плане - вопрос №2193217

электропитания оключены любые действия. Кроме того, ноутбук не включается с помощью кнопки power (вернее не каждый раз), а только если пошевелить крышку-монитор или потрясти сам ноутбук. Закономерности в выключении не заметил — может работать и целый день с запущенными программами, а может десять раз подряд выключиться без запущенных программ; тоже самое с отключеным аккамулятором или с работой только от аккамулятора. Проблема в питании? Контакты? Спасибо!

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Заводской брак .
    Несите назад в торговую точку и меняйте на другой исправный по гарантии.

    ноябрь 6, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Заводской брак это очень преждевременное заявление!!!
    Необходима диагностика.

    ноябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Какой мне смысл за оплату проводить Диагностику, тем более за недавно купленный ноутбук ?
      Мне проще сдать его назад в торговую точку и забрать точно такой же исправный  а бегать в СЦ и тратить деньги и нервы я смысла не вижу.

    ноябрь 6, 2016 г.