Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли отношения сейчас у этой пары Александр 03.12.1955г Ольга 10.05.1964 - вопрос №2193305

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Да, отношения между ними есть. Привязан он к ней, повлияла она на него с помощью магии.  Если она не будет подпитывать его, то вскоре он уйдет от встреч с ней, а если будет, то так и будет все продолжаться.

    ноябрь 6, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер! Связь есть и давно. Отношения любовного треугольника.

    ноябрь 6, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нет.никаких отношений не поддерживается между этими людьми.

    ноябрь 6, 2016 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Связь между этими людьми не порвана, но Александр бездействует по мнению Ольги, он ей многое пообещал, но не исполнил, это была романтическая связь, ни к чему не обязывающая. Ольга имела много планов на будущее с Александром, но сейчас переживает разочарование, т.к. мечтам её не суждено сбыться.
    Примерно через месяц связь между ними будет порвана полностью.

    ноябрь 6, 2016 г.
  • Здравствуйте.
    В ближайшем прошлом осознание, что сделали неверный выбор в отношении друг друга, как-то всё негативно у них стало. Отношения если и есть, то скорее знакомые после неудачной попытки сближения. На будущее перспектив я не вижу. Сказать что-то большее: а имеет ли смысл. Вопрос про связь между этими людьми. А связь то, как-раз, окрашена каким-то негативом, нервозностью, может быть разочарованием лёгким, ну не склеилось и не склеится. Могла бы сказать, что там есть что-то большее. Но этого мало для того, чтобы случился союз.
    С уважением.

    ноябрь 6, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Сейчас нет  отношений… все  уже  в прошлом.Удачи вам

    ноябрь 6, 2016 г.

    Станислав МАГ

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент нет активности в отношениях. Женщина не может достигнуть желаемого. Удачи вам!

    ноябрь 6, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Отношения были, но сейчас их нет. Осталось только периодическое общение, не более того. В будущем возобновление отношений маловероятно.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 7, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что сейчас в их  отношениях  разлад, они  расстались, отношений на данный момент нет, мужчина вернулся в семью .

    Всех вам благ !

    ноябрь 7, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    было… но прошло… сейчас даже не вспоминает ее… много в душу наплевала она ему… и слез принесла вам…

    ноябрь 7, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Интимных отношений на данный момент между ними нет, были в недавнем прошлом. Но периодическое общение и желание большего (явно со стороны женщины) есть.

    ноябрь 7, 2016 г.
  • Здравствуйте вижу что со стороны женщины  больше исходит инициатива чтоб быть вместе.У мужчины на сердце  другая женщина.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

    ноябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Отношений как таковых нет, мужчина в семье, как то гулять больше не собирается, но Ольга просто так не сдастся, она держит его около себя словами, общение  у них еще есть, хоть и не регулярное. Но далеко это никуда не зайдет, магии там нет, женщина в течение 2 месяцев переключится на другого мужчину и отойдет совсем

    ноябрь 7, 2016 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      В этой паре отношений нету и уже не предвидятся. Всё уже в прошлом. Есть воспоминания, но не более того. У Александра просматривается наличие других отношений ( возможно семья).  У Ольги не видно отношений на данный момент.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В прошлом боль и обида.Предал близкий человек.На данное время отдаление и изоляция от Ольги.Просматривается и магический след на Александре.
    Сейчас Возможно только общение и ничего более.Не разорвалась и энергетическая привязка.Мужчина любит  и ценит  жену.Семья очень важна для него.Отношения будут налаживаться.
    Желательно заказать в церкви  " Соракауст за здравие" себе и Александру.Поможет снять негативное воздействие и наладить отношения.
    .

    ноябрь 7, 2016 г.