Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты,скажите пожалуйста буду ли я счастлива в браке с мужем?У нас ссоры постоянные руганья на пустом месте, устала от этих скандалов,когда это закончится!!? - вопрос №2193330

Дина 11.07.91, Максим 31.10.87.Благодарю за ответы и советы! изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты,скажите пожалуйста буду ли я счастлива в браке с мужем?У нас ссоры постоянные руганья на пустом месте, устала от этих скандалов,когда это закончится!!?

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Как показали карты, мужчина не совсем был готов к браку, это скорее поспешное решение, немного поднаелся бытом и начались проблемы, в принципе ситуация рядовая. Связь еще достаточно крепка, гармонизация отношений как возможное решение проблемы. Удачи Вам!

    ноябрь 6, 2016 г.