Эзотерика

Решено

Почему, когда я дома, мне снятся сны, а когда я на работе в Москве - нет ? Влада (церковное имя - Василиса), 7.04.1996, Навашино, Россия, после полудня. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №2193339

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Влада-Василиса!
    Дома Вы спокойны, расслаблены. Поэтому информация через сны проходит легко. Когда Вы уезжаете в Москву, там голова занята мыслями и заботами о работе, расслабления не происходит.
    Вам можно развивать свои способности контакта с Высшим Я, тогда Вы сможете получать ответы на любые вопросы независимо от того, где Вы и спите ли.
    Всего Вам доброго!

    ноябрь 6, 2016 г.