Эзотерика

Была внематочная беременность 2 года назад,когда я буду беременна ,тесты на беременность сейчас показывают один две полоски другой пустой? - вопрос №2193390

изображение из вопроса - Была внематочная беременность 2 года назад,когда я буду беременна ,тесты на беременность сейчас показывают один две полоски другой пустой?

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте вижу беременность в 2017 . Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

    ноябрь 7, 2016 г.