Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Я в отношениях с девушкой и у меня начали возникать подозрения на её счет. Скажите пожалуйста прав я в этом? - вопрос №2193416

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос более точно, нужно смотреть по фото, по энергетике вопроса показывает, что Ваши подозрения могут быть обоснованными…

    ноябрь 7, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Данных мало для анализа.Но по раскладу выходит, что получите дурные известия о ней, удар будет.

    ноябрь 7, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.нет, Вы не правы.она конечно легкомысленная, но до разумных пределов и границ.

    ноябрь 7, 2016 г.